107年度居仁營區各場房鋁窗整修工程
國防部海軍司令部辦理「107年度居仁營區各場房鋁窗整修工程」已於 2018/10/15 決標,決標金額 5,586,000 元(約 559 萬),得標廠商為偉聖鋁門窗行(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5160000095442420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,150,000 元 |
| 總決標金額 | 5,586,000 元(約 559 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉聖鋁門窗行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,586,000 元 |
| 鵬宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 5,586,000 元