台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑄工場等廠房電力設備更新工程

國防部海軍司令部辦理「鑄工場等廠房電力設備更新工程」已於 2018/09/20 決標,決標金額 10,296,537 元(約 1,030 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額10,296,537 元(約 1,030 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000095441830
預算金額
底價金額10,580,000 元
總決標金額10,296,537 元(約 1,030 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 10,296,537 元
福泉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開招標公告
  2. 2018/07/19 無法決標公告
  3. 2018/08/21 公開招標公告
  4. 2018/08/30 無法決標公告
  5. 2018/09/06 公開招標公告
  6. 2018/09/27 決標公告 10,296,537 元