台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年居仁營區在修艦大樓設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「107年居仁營區在修艦大樓設施整修工程」已於 2018/06/12 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為友鉅土木包工業。

決標結果
得標廠商友鉅土木包工業
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000095441610
預算金額
底價金額531,000 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友鉅土木包工業公司資料↗ 得標 498,000 元
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/15 決標公告 498,000 元