台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部在修艦廚房及C棟大樓整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部在修艦廚房及C棟大樓整修工程」已於 2018/08/15 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為宏達盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏達盛營造有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/27
決標日期2018/08/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000095431220
預算金額
底價金額17,468,856 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏達盛營造有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元
宜聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開招標公告
  2. 2018/07/25 公開招標更正公告
  3. 2018/08/06 無法決標公告
  4. 2018/08/06 公開招標公告
  5. 2018/08/27 決標公告 16,800,000 元