台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補給總庫屏山分庫高壓設備檢修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「補給總庫屏山分庫高壓設備檢修工程乙項」已於 2018/07/17 決標,決標金額 1,267,686 元(約 127 萬),得標廠商為安仁電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商安仁電機工程有限公司
決標金額1,267,686 元(約 127 萬)
決標日期2018/07/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000047125330
預算金額
底價金額1,399,500 元
總決標金額1,267,686 元(約 127 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 得標 1,267,686 元
裕旻機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
三匯水電企業有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標
旭晉水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 公開招標公告
  2. 2018/07/24 決標公告 1,267,686 元