四海一家消防改善及室裝復原工程乙項
國防部海軍司令部辦理「四海一家消防改善及室裝復原工程乙項」已於 2018/11/13 決標,決標金額 5,951,001 元(約 595 萬),得標廠商為大安消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5160000024926940 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,010,500 元 |
| 總決標金額 | 5,951,001 元(約 595 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,951,001 元 |
| 誠崗工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/17 無法決標公告
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 5,951,001 元