台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部車鑄場電力改善工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部車鑄場電力改善工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為福泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泉工程股份有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000031830
預算金額
底價金額4,279,488 元
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元
鉅達水電工程公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/02 公開招標公告
  2. 2018/10/05 公開招標更正公告
  3. 2018/10/26 決標公告 3,990,000 元