台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年左支部左營場房浴廁整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年左支部左營場房浴廁整修工程乙項」已於 2018/08/01 決標,決標金額 23,800,000 元(約 2,380 萬),得標廠商為鼎濠營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎濠營造有限公司
決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
決標日期2018/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/08/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000025110
預算金額
底價金額24,555,000 元
總決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 得標 23,800,000 元
利旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開招標公告
  2. 2018/07/27 無法決標公告
  3. 2018/07/27 公開招標公告
  4. 2018/08/09 決標公告 23,800,000 元