台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度一二四艦隊週邊道路整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年度一二四艦隊週邊道路整修工程乙項」已於 2018/04/11 決標,決標金額 995,900 元(約 100 萬),得標廠商為詮順營造有限公司。

決標結果
得標廠商詮順營造有限公司
決標金額995,900 元(約 100 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/16
決標日期2018/04/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000023710
預算金額
底價金額2,201,000 元
總決標金額995,900 元(約 100 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮順營造有限公司公司資料↗ 得標 995,900 元
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標
百奕開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
合助營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開招標公告
  2. 2018/04/16 決標公告 995,900 元