台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度履保廠車身場整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年度履保廠車身場整修工程乙項」已於 2018/11/29 決標,決標金額 43,800,000 元(約 4,380 萬),得標廠商為建富營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建富營造股份有限公司
決標金額43,800,000 元(約 4,380 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/11/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000023410
預算金額
底價金額43,805,210 元
總決標金額43,800,000 元(約 4,380 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 43,800,000 元
常暉營造有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
協國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開招標公告
  2. 2018/08/10 無法決標公告
  3. 2018/08/10 公開招標公告
  4. 2018/12/06 決標公告 43,800,000 元