台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年左高戰備碼頭岸電等設施檢修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年左高戰備碼頭岸電等設施檢修工程乙項」已於 2018/04/10 決標,決標金額 10,320,000 元(約 1,032 萬),得標廠商為登富水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商登富水電工程有限公司
決標金額10,320,000 元(約 1,032 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000020830
預算金額
底價金額12,298,500 元
總決標金額10,320,000 元(約 1,032 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
登富水電工程有限公司公司資料↗ 得標 10,320,000 元
翌暘水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
新暐科技有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標
昇民企業有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/23 公開招標公告
  2. 2018/03/06 無法決標公告
  3. 2018/03/30 公開招標公告
  4. 2018/04/13 決標公告 10,320,000 元