台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年左支部北廠區消防管路整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年左支部北廠區消防管路整修工程乙項」已於 2018/09/11 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為昊豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商昊豐營造有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000020410
預算金額
底價金額11,208,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊豐營造有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元
信泰國際消防有限公司公司資料↗ 未得標
佑昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/16 公開招標公告
  2. 2018/08/03 無法決標公告
  3. 2018/08/03 公開招標公告
  4. 2018/08/10 無法決標公告
  5. 2018/08/31 公開招標公告
  6. 2018/09/28 決標公告 10,400,000 元