台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山靶場整修工程

國防部海軍司令部辦理「壽山靶場整修工程」已於 2018/09/21 決標,決標金額 2,656,000 元(約 266 萬),得標廠商為磐築工程有限公司。

決標結果
得標廠商磐築工程有限公司
決標金額2,656,000 元(約 266 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/09/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5130000313300210
預算金額
底價金額2,833,920 元
總決標金額2,656,000 元(約 266 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐築工程有限公司公司資料↗ 得標 2,656,000 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
津毫土木包工業公司資料↗ 未得標
新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/11 公開招標公告
  2. 2018/10/04 決標公告 2,656,000 元