台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碧海山莊景觀改善工程

國防部海軍司令部辦理「碧海山莊景觀改善工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為富專營造有限公司。

決標結果
得標廠商富專營造有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5190000254000410
預算金額
底價金額2,601,460 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富專營造有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
華泰興營造有限公司公司資料↗ 未得標
久誼土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
冠森庭園景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標
駐錦營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/03 公開招標公告
  2. 2017/05/12 公開招標更正公告
  3. 2017/06/01 決標公告 2,500,000 元