台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度大直營區警衛連等營舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「106年度大直營區警衛連等營舍整修工程」已於 2017/04/25 決標,決標金額 13,738,800 元(約 1,374 萬),得標廠商為砼馨營造有限公司。

決標結果
得標廠商砼馨營造有限公司
決標金額13,738,800 元(約 1,374 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/04/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5190000041500120
預算金額
底價金額14,610,141 元
總決標金額13,738,800 元(約 1,374 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
砼馨營造有限公司公司資料↗ 得標 13,738,800 元
亮成營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶翔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
天崗營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/10 無法決標公告
  3. 2017/03/27 公開招標公告
  4. 2017/04/14 無法決標公告
  5. 2017/04/17 公開招標公告
  6. 2017/05/25 決標公告 13,738,800 元