台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳳山區「海光四村」空置眷舍拆除工程

國防部海軍司令部辦理「高雄市鳳山區「海光四村」空置眷舍拆除工程」已於 2017/10/30 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為敏勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商敏勝營造有限公司
決標金額596,000 元(約 60 萬)
決標日期2017/10/30
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/10/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5161060083600220
預算金額
底價金額628,725 元
總決標金額596,000 元(約 60 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏勝營造有限公司公司資料↗ 得標 596,000 元
統帥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏彧土木包工業公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
正泰土木包工業公司資料↗ 未得標
昱富土木包工業公司資料↗ 未得標
千立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開招標公告
  2. 2017/10/03 無法決標公告
  3. 2017/10/03 公開招標公告
  4. 2017/11/30 決標公告 596,000 元