台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部鐵工廠屋頂防水工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部鐵工廠屋頂防水工程」已於 2017/10/25 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為東昇土木包工業。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業
決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000415032210
預算金額
底價金額4,261,234 元
總決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業公司資料↗ 得標 3,520,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
地景土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
福天通寶有限公司公司資料↗ 未得標
大智開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
宥健土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
士工有限公司公司資料↗ 未得標
協翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅府營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開招標公告
  2. 2017/10/31 決標公告 3,520,000 元