台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總值日官室及場房浴廁整修工程

國防部海軍司令部辦理「總值日官室及場房浴廁整修工程」已於 2017/07/07 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為東昇土木包工業。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業
決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000415031220
預算金額
底價金額2,073,600 元
總決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業公司資料↗ 得標 1,940,000 元
宜聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/22 公開招標公告
  2. 2017/06/23 公開招標更正公告
  3. 2017/07/14 決標公告 1,940,000 元