蘇支部A2坑道防水及電力設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「蘇支部A2坑道防水及電力設施整修工程」已於 2017/08/10 決標,決標金額 7,340,000 元(約 734 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415030910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,888,888 元 |
| 總決標金額 | 7,340,000 元(約 734 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,340,000 元 |
| 宜聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟翌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億來科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福聯防災事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/21 決標公告 7,340,000 元