蘇澳基地責任分界點電力線路更換工程
國防部海軍司令部辦理「蘇澳基地責任分界點電力線路更換工程」已於 2017/02/18 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為業登水電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 5%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2017/02/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415030830 |
| 預算金額 | 907,725 元(約 91 萬) |
| 底價金額 | 860,005 元 |
| 總決標金額 | 865,000 元(約 87 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,000 元 |
| 新展工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |