東海營區#12碼頭周邊岸勤設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「東海營區#12碼頭周邊岸勤設施整修工程」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為捷鑫工程土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415030310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,621,311 元 |
| 總決標金額 | 2,360,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷鑫工程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,360,000 元 |
| 宜聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琥彪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜群土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿騰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/16 公開招標公告
- 2017/03/31 無法決標公告
- 2017/03/31 公開招標公告
- 2017/04/13 無法決標公告
- 2017/04/13 公開招標公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/06/05 決標公告 2,360,000 元