106年度戰系廠官兵宿舍整修工程
國防部海軍司令部辦理「106年度戰系廠官兵宿舍整修工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為隆程土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415022020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,170,000 元 |
| 總決標金額 | 5,160,000 元(約 516 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/24 公開招標公告
- 2017/04/06 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/14 無法決標公告
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/19 無法決標公告
- 2017/05/25 公開招標公告
- 2017/06/05 決標公告 5,160,000 元