106年度教準部暨所屬營舍整修工程等乙項
國防部海軍司令部辦理「106年度教準部暨所屬營舍整修工程等乙項」已於 2017/08/17 決標,決標金額 859,820 元(約 86 萬),得標廠商為義大工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415021213-1 |
| 預算金額 | 966,090 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 859,820 元 |
| 總決標金額 | 859,820 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義大工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 859,820 元 |