桃子園營區二樓室內整修工程
國防部海軍司令部辦理「桃子園營區二樓室內整修工程」已於 2017/04/07 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為嘉晟營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000415000720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,967,484 元 |
| 總決標金額 | 2,420,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,420,000 元 |
| 春錦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貝世康工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上太土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 公開招標公告
- 2017/04/26 決標公告 2,420,000 元