台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁壽營區餐廳外牆整修工程

國防部海軍司令部辦理「仁壽營區餐廳外牆整修工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為啟宏土木包工業。

決標結果
得標廠商啟宏土木包工業
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/03/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000342700620
預算金額
底價金額977,124 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟宏土木包工業公司資料↗ 得標 820,000 元
承德土木包工業公司資料↗ 未得標
健承土木包工業公司資料↗ 未得標
桂貫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/26 決標公告 820,000 元