先鋒營區戰備道路整修工程
國防部海軍司令部辦理「先鋒營區戰備道路整修工程」已於 2017/11/17 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/11/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000322001020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,126,454 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
| 日全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏箖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐築工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/24 公開招標公告
- 2017/12/06 決標公告 1,780,000 元