台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區電力設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區電力設施整修工程」已於 2017/08/31 決標,決標金額 8,622,000 元(約 862 萬),得標廠商為佛廣大工程有限公司。

決標結果
得標廠商佛廣大工程有限公司
決標金額8,622,000 元(約 862 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/08/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000241200130
預算金額
底價金額9,414,942 元
總決標金額8,622,000 元(約 862 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 得標 8,622,000 元
長玖機電檢測科技有限公司公司資料↗ 未得標
永成信機電有限公司公司資料↗ 未得標
昆良實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/18 公開招標公告
  2. 2017/09/15 決標公告 8,622,000 元