台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳過維棚設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇澳過維棚設施整修工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 1,473,000 元(約 147 萬),得標廠商為宜群土木包工業。

決標結果
得標廠商宜群土木包工業
決標金額1,473,000 元(約 147 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000217831810
預算金額
底價金額1,687,654 元
總決標金額1,473,000 元(約 147 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜群土木包工業公司資料↗ 得標 1,473,000 元
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/13 公開招標公告
  2. 2017/09/28 無法決標公告
  3. 2017/09/28 公開招標公告
  4. 2017/10/18 決標公告 1,473,000 元