台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富岡雷達站自來水管線修建工程

國防部海軍司令部辦理「富岡雷達站自來水管線修建工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 2,127,700 元(約 213 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額2,127,700 元(約 213 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/08
決標日期2017/08/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000193931430
預算金額
底價金額2,273,158 元
總決標金額2,127,700 元(約 213 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,127,700 元
拓海土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/07/27 無法決標公告
  3. 2017/07/27 公開招標公告
  4. 2017/08/08 決標公告 2,127,700 元