台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新訓中心第一、二大隊籃球場整修工程

國防部海軍司令部辦理「新訓中心第一、二大隊籃球場整修工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 338,650 元(約 34 萬),得標廠商為鑫磊工程有限公司。

決標結果
得標廠商鑫磊工程有限公司
決標金額338,650 元(約 34 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000115825510
預算金額
底價金額338,650 元
總決標金額338,650 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫磊工程有限公司公司資料↗ 得標 338,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/28 無法決標公告
  3. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/10/18 無法決標公告
  6. 2017/10/30 決標公告 338,650 元