台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一五一艦隊小艇二中隊馬祖分隊清輝樓生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「一五一艦隊小艇二中隊馬祖分隊清輝樓生活設施整修工程」已於 2017/08/22 決標,決標金額 4,598,000 元(約 460 萬),得標廠商為連江營造有限公司。

決標結果
得標廠商連江營造有限公司
決標金額4,598,000 元(約 460 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/08/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000090640910
預算金額
底價金額5,689,939 元
總決標金額4,598,000 元(約 460 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連江營造有限公司公司資料↗ 得標 4,598,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
新業營造有限公司公司資料↗ 未得標
百堤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/02 公開招標公告
  2. 2017/08/14 無法決標公告
  3. 2017/08/14 公開招標公告
  4. 2017/08/28 決標公告 4,598,000 元