106年教準部電力及設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「106年教準部電力及設施整修工程」已於 2017/06/30 決標,決標金額 7,961,000 元(約 796 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000055523130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,080 元 |
| 總決標金額 | 7,961,000 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,961,000 元 |
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕強科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國宏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/21 公開招標公告
- 2017/07/04 決標公告 7,961,000 元