台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南碼頭岸電第三期整修工程

國防部海軍司令部辦理「南碼頭岸電第三期整修工程」已於 2017/07/20 決標,決標金額 13,420,000 元(約 1,342 萬),得標廠商為昇民企業有限公司。

決標結果
得標廠商昇民企業有限公司
決標金額13,420,000 元(約 1,342 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000025250930
預算金額
底價金額14,700,101 元
總決標金額13,420,000 元(約 1,342 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇民企業有限公司公司資料↗ 得標 13,420,000 元
登富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
紘棋興業有限公司公司資料↗ 未得標
大洋機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
正峯機電有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/11 公開招標公告
  2. 2017/07/21 決標公告 13,420,000 元