台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新濱港公共設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「106年新濱港公共設施改善工程」已於 2017/08/16 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為采珅土木包工業。

決標結果
得標廠商采珅土木包工業
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/08/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000025224310
預算金額
底價金額714,400 元
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采珅土木包工業公司資料↗ 得標 714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開招標公告
  2. 2017/08/07 無法決標公告
  3. 2017/08/10 公開招標公告
  4. 2017/08/18 決標公告 714,000 元