台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度履保廠油箱班等整建工程 乙項

國防部海軍司令部辦理「106年度履保廠油箱班等整建工程 乙項」已於 2018/03/07 決標,決標金額 7,900,100 元(約 790 萬),得標廠商為建富營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建富營造股份有限公司
決標金額7,900,100 元(約 790 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額8,054,742 元(約 805 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/12
決標日期2018/03/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000000023420-1
預算金額8,054,742 元(約 805 萬)
底價金額7,900,100 元
總決標金額7,900,100 元(約 790 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,900,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→