106年度履保廠油箱班等整建工程
國防部海軍司令部辦理「106年度履保廠油箱班等整建工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 25,900,000 元(約 2,590 萬),得標廠商為建富營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000000023420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,990,001 元 |
| 總決標金額 | 25,900,000 元(約 2,590 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建富營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,900,000 元 |
| 常暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/17 公開招標公告
- 2017/07/28 無法決標公告
- 2017/08/04 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/18 無法決標公告
- 2017/08/21 公開招標公告
- 2017/09/01 決標公告 25,900,000 元