106年度左支部廠房整修工程
國防部海軍司令部辦理「106年度左支部廠房整修工程」已於 2017/06/09 決標,決標金額 4,624,333 元(約 462 萬),得標廠商為福億營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000000022620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,634,885 元 |
| 總決標金額 | 4,624,333 元(約 462 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,624,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/15 無法決標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 4,624,333 元