台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度左支部生活營舍附屬設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「106年度左支部生活營舍附屬設施整修工程」已於 2017/06/07 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為俊德土木包工業。

決標結果
得標廠商俊德土木包工業
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5160000000022510
預算金額
底價金額361,300 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊德土木包工業公司資料↗ 得標 360,000 元
瑞興土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/21 無法決標公告
  3. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/10 無法決標公告
  5. 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/06/12 決標公告 360,000 元