海軍官校106年變電站整修工程
國防部海軍司令部辦理「海軍官校106年變電站整修工程」已於 2017/08/21 決標,決標金額 1,263,000 元(約 126 萬),得標廠商為裕旻機電工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000000021630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,070 元 |
| 總決標金額 | 1,263,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,263,000 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佛廣大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/17 公開招標公告
- 2017/08/24 決標公告 1,263,000 元