192艦隊岸宿大樓暨新濱碼頭生活設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「192艦隊岸宿大樓暨新濱碼頭生活設施整修工程」已於 2017/07/12 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為宇勛工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000000021420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,706,001 元 |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇勛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |
| 春錦土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國樹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開招標公告
- 2017/07/18 決標公告 3,280,000 元