台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸戰六六旅二級廠及庫房整建

國防部海軍司令部辦理「陸戰六六旅二級廠及庫房整建」已於 2017/07/31 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為甲豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲豐營造有限公司
決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
決標日期2017/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/07/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號106-5140000090600220
預算金額
底價金額11,738,832 元
總決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲豐營造有限公司公司資料↗ 得標 11,580,000 元
聯華營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 公開招標公告
  2. 2017/07/20 無法決標公告
  3. 2017/07/20 公開招標公告
  4. 2017/08/29 決標公告 11,580,000 元