高雄市左營區「自治新村」圍籬新建工程
國防部海軍司令部辦理「高雄市左營區「自治新村」圍籬新建工程」已於 2016/03/25 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為億峰土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/15 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5161041790100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 433,285 元 |
| 總決標金額 | 376,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億峰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 376,000 元 |
| 元興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高輔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順寶行營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/04/15 決標公告 376,000 元