台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍莫蘭蒂風災整修工程

國防部海軍司令部辦理「職務宿舍莫蘭蒂風災整修工程」已於 2016/11/11 決標,決標金額 2,268,000 元(約 227 萬),得標廠商為元志營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商元志營造股份有限公司
決標金額2,268,000 元(約 227 萬)
決標日期2016/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000928901920
預算金額
底價金額2,309,190 元
總決標金額2,268,000 元(約 227 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元志營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,268,000 元
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑福企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/19 公開招標公告
  2. 2016/12/01 決標公告 2,268,000 元