台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗營區伙房及地下室排水整修工程。

國防部海軍司令部辦理「復興崗營區伙房及地下室排水整修工程。」已於 2016/10/14 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為國呈營造有限公司。

決標結果
得標廠商國呈營造有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2016/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/10/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000781801620
預算金額
底價金額2,955,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國呈營造有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 公開招標公告
  2. 2016/09/02 無法決標公告
  3. 2016/09/09 公開招標公告
  4. 2016/09/22 無法決標公告
  5. 2016/09/22 公開招標公告
  6. 2016/11/07 決標公告 2,930,000 元