台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度海鷹營區營舍整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度海鷹營區營舍整修工程等乙項」已於 2016/04/21 決標,決標金額 15,030,000 元(約 1,503 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額15,030,000 元(約 1,503 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000584124420
預算金額
底價金額18,708,761 元
總決標金額15,030,000 元(約 1,503 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 15,030,000 元
稚陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
東耘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
熊建營造有限公司公司資料↗ 未得標
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/12 公開招標公告
  2. 2016/04/28 決標公告 15,030,000 元