台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

定海營區馬公通信隊生活區營舍及電力改善整建工程

國防部海軍司令部辦理「定海營區馬公通信隊生活區營舍及電力改善整建工程」已於 2016/02/26 決標,決標金額 3,254,000 元(約 325 萬),得標廠商為合皓土木工程行。

決標結果
得標廠商合皓土木工程行
決標金額3,254,000 元(約 325 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/02/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413450520
預算金額
底價金額4,116,948 元
總決標金額3,254,000 元(約 325 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合皓土木工程行公司資料↗ 得標 3,254,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開招標公告
  2. 2016/02/17 無法決標公告
  3. 2016/02/18 公開招標公告
  4. 2016/03/02 決標公告 3,254,000 元