台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度中和新莊單身退員宿舍高壓用電設備改善工程

國防部海軍司令部辦理「105年度中和新莊單身退員宿舍高壓用電設備改善工程」已於 2016/02/02 決標,決標金額 2,709,000 元(約 271 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額2,709,000 元(約 271 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/02/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413440830
預算金額
底價金額3,385,619 元
總決標金額2,709,000 元(約 271 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 2,709,000 元
景業水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
展恩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
祥大工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/02/05 決標公告 2,709,000 元