台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富岡雷達站阻絕設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「富岡雷達站阻絕設施整修工程」已於 2016/02/05 決標,決標金額 4,130,000 元(約 413 萬),得標廠商為弓長土木包工業。

決標結果
得標廠商弓長土木包工業
決標金額4,130,000 元(約 413 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413430810
預算金額
底價金額5,150,000 元
總決標金額4,130,000 元(約 413 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弓長土木包工業公司資料↗ 得標 4,130,000 元
鴻陽土木包工業公司資料↗ 未得標
三裕正營造有限公司公司資料↗ 未得標
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
偉峻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標公告
  2. 2016/02/26 決標公告 4,130,000 元