台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海營區戰備電力及缺失改善工程

國防部海軍司令部辦理「東海營區戰備電力及缺失改善工程」已於 2016/02/05 決標,決標金額 4,040,000 元(約 404 萬),得標廠商為瀚能機電技術工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚能機電技術工程股份有限公司
決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413430330
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚能機電技術工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,040,000 元
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標公告
  2. 2016/02/22 決標公告 4,040,000 元