台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部生活設施營舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部生活設施營舍整修工程」已於 2016/02/05 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為東昇土木包工業。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413430220
預算金額
底價金額2,234,469 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業公司資料↗ 得標 2,170,000 元
隆達土木包工業公司資料↗ 未得標
隆盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標公告
  2. 2016/02/22 決標公告 2,170,000 元